Ольга Маренкова

хочу купить ружье Remington 11-87sportsmen

хочу купить ружье Remington 11-87sportsmen!кто что нибудь может сказать ро это ружье?

Ed

Не-е.. . Эта пушка - для лохов.. . присмотрись к Remington 870 TACTICAL-DR RC DS SFIV EXT3... или к Remingnon 870 EXPRESS MAGNUM COMBO...

Мария Великанова

Мой тебе совет, если хочешь сделать---СДЕЛАЙ это, и ни у кого не спрашивай разрешения )) И Совета! !

ЗЫ. Бери ВСЁ , кроме соседки Лизочки. . (Может у неё тоже гонорея)

Azamat Wood

что за пушка такая. ? так для обжего развития. ??

Николай Фомин

Хочешь- покупай. Обычная газоотоводка на 4 патрона под 76 гильзу со стальной ствольной коробкой. Из за нее не легкая-3.5 кг. Зато есть в 20\76 калибре.