Петр Никитин

можно ли купить патроны на ружье, одноствольное, R16,без лецензии, просто???

Да
Дарья

Можно купить патроны, но и можно попасть под статью УК за хранение этих патронов.

Игорь Иванов

Что такое R16 даже я не знаю) )
Если речь идёт о калибре, то патроны 16 калибра можно купить (законно) только при наличии разрешения на данный вид оружия... .
Статьи УК нет такой. .

Ал
Александр

ст222 ук рф. читай в гугле сам, в зависимости от отягчающих обстоятельств. патроны реально купить у охотника или украсть, но имей в виду, что когда человек покупает легально патрон- он сам попадает на карандаш, каждое приобретение боеприпаса регистрируется.

Marija Kartal

Ахметов дело объяснил. добавить нечего.