Dan1 Ar

Всем доброго здравия, вчера купил ружье, ) хоте поинтересоваться с каким именно документом мне покупать патроны ...

Светлана Яковлева

только с одним разрешением, странный вопрос если уже купил оружие то такое должен знать, жди когда выпишут в лро, до месяца срок, но обычно делают быстрее, да кстати а про сроки постановки на учёт в курсе ?

Анютик Куцебенкова

С охотничьем билетом и паспортом..

Ю*
Юлия ***

Николаевич дело говорит.. Разрешение получишь---иди покупай

Анюта Глушкова

Ружьё на учёт поставь. Покупка патронов-с разрешением на ружьё.

Денис Фокин

остаток лицензии и паспорт должны продать

Наталья Маковецкая

ну взял бы тут же пыжей, пороха, дроби, капсулей, закрутку, барклай и в ***й бы не дул!