Елена Попова

Помогите патроны выбрать для ружья

Ружьё Бекас 12 м авто (полуавтомат) калибр 12-70. При использовании некачественных патронов могут быть недозаряды следующего патрона. Если знаете хорошо зарекомендовавших производителей патронов, то посоветуйте. Отстрел заводской производился патронами марки ФЕТТЕР 32грамма.

ОК
Ольга Калинина

glavpatron. ru/prod.php?l=1

Пробел убрать

Павел Чеберяк

Rottweil чешские S&B итальянские Clever mirage российские Главпатрон Сафари Техкрим СКМ-Индустрия. Феттер в топку. Их походу гринписы делали с порохом Кемира К-340.Даже полумагнумы. Сейчас вроде как NOBEL но один раз обжегшись уже не беру их. Бери Clever mirage -он в полумагнумах с порорхом G3000 и с навеской 36 грамм-автоматика будет 100 пудово работать. Только надо учитывать что полумагнум с
36гр развивает давление 82мпа. Бекас твой выдержит его?

Саша

Уважаемый коллега! Я искренне поздравляю Вас с приобретением оружия, но, думаю, что выражу общее мнение, сказав одно - учите матчасть! Когда читаешь такое, то чешешься в самых нескромных местах. Неужели трудно было, когда Вы приобретали ствол, просто посмотреть в оружейном магазине боеприпасы 12 калибра? Тогда Вы бы знали, что 32 грамма - это вес пули, а Вам нужно знать навеску пороха, под которую оптимизирован патронник. Более того, 12х70 отзначает, что ружье имеет 12 калибр, длина патронника 70 мм. И это не нужно искать в интернете, а нужно внимательно прочитать инструкцию по эксплуатации (см. ниже выдержку) :
Категорически запрещается;
- производить разборку заряженного ружья;
- применять снаряженные патроны при проверке взаимодействия деталей и механизмов ружья
- применять патроны, развивающие давление выше эксплуатационного, равного 74 МПа (755 кгс/см2);
- подвергать ружье переделке, приводящей к изменению формы, размеров и взаимодействия деталей и механизмов ружья;
- применять другой порох и порох с истекшим сроком хранеаия, отсыревший и с признаками разложения, а также высохший бездымный порох и смеси посоха различных марок;
- спрессовывать заряд бездымного пороха;
- применять при снаряжении добавочный воспламенитель из дымного пopoxa.
Удачи!

Юрий Лосев

вот их и покупай....

Софья Кравцова

Неперезаряжаться ружье может, если навеска пороха маленькая. У тебя же газоотвод? (Хотя что я спрашиваю.. ) Во всех заводских патронах навеска стандартная.
Проблема высосана из пальца. Ты бы хоть что-то самостоятельно почитал о ружье и патронах, перед тем, как спрашивать. .

Охотнички пошли, млин. .

ЗЫ: Граф ДеЛяХерр, автоматика и со стандартными патронами работает (32 гр) , а магнум полумагнум ему зачем? Чтоб его убило или плечо ему отбило? Хотя пусть. . Может тогда научится сам информацию искать. .

ОК
Ольга Курцева

Моя мрка все хавает даже 24грамма дроби пробовал перезаряжает. Феттер стреляют но только не бери его пожалуйста. Добрые Азот главпатрон ничего пробуй короче.

Аня

Вот лучший производитель патронов в России, доступных - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Элитные это Техкрим (стоят дороже Итальянских)
Чаддит очень хороши, но дороже Сафари раза 1.5

Феттер давно испортился

Для сравнения Сафари, навеска 24 гр, сейчас можно взять и 28 гр. по 8.90
вот видео с 24 гр. , что работают на продукции Блядских Полян