Дмитрий Шатров

как купить с рук ружье? У кого останется ружье до получения мной зеленки с подписью того ОВД, где было на учете?

Зеленка на руках... Но в моей зеленке в его ОВД должны расписаться.... У КОГО БУДЕТ РУЖЬЕ ПОКА МОЯ ЗЕЛЕНКА БУДЕТ В ЕГО ОВД??? ?

Ал
Александр

...идёшь с продавцом в разрешиловку (свою) , там всё переоформляешь, можешь ствол там пока на хранение в сейфе оставить

Ру
Рус

У старого хозяина, оно же еще на учете стоит.... как оформят на вас так и вам отдаст.

Степан

Заявление в разрешительный отдел, с участковым передадут ствол с рук на руки.
Он еще оценит есть ли у тебя шкаф.

Веталий

Чего-чего? ? Не очень понятно ((

Пока у тебя не будет зелёнки, с тобой никто вообще разговаривать не будет... Когда получишь, то с хозяином в его ЛРО.. Если у хозяина косяки какие-то, то ружьё хранится там же.. в его ЛРО