Ирина

Ствол у молодой рябины треснул на стыке двух стволов от солнца в прошлом году. Надо ли заматывать и чем? Или не трогать?

Раиса Козочка

я бы замотала чем либо. помогла срастись на сломе ей. ветер может разломать рябину. у нас на даче 5 рябин растет. красота. как зацветет.

Андрей Коротаев

Рогатку надо было сразу сделать - стянуть стволы.

А*
Агата ***

а я бы более слабую ветвь обрезала!!! да! ветра ещё будут, а посему-нужно сделать дерево, чтоб оно проблем не приносило.

Эмиль Ибрагимов

Сделать стяжку и обязательно замазать садовым варом.