Константин Моленов

Если у собаки аллергия на курицу это только на кости, или филе можно дать?

Даша Хандурина

Троллить изволите?

Ди
Дима

вообще не давать курицу, раз аллергия!!!! собакам -кости нельзя давать!!!! хотите угробить собу!?

Виктория Квартиры

Аллергия на курицу - это аллергия на куриный белок. Он есть в костях, а уж в филе - тем более.

Ирина Марчук

куринные кости ни одной собаке нельзя

Опкм114 Салют

я заменила курицу на индейку....

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ни чего куринного нельзя, если не хотьте окончательно угробить собаку.

Юдина Юлия

кто надоумил кормить собаку куриными костями? у них трубчатые кости, осколки могут серьезно повредить ЖКТ

Елена Зимина

Дай ему говядину!

Сергей

КОСТИ НЕЛЬЗЯ СОБАКАМ! Во вторых кто Вам сказал, что на кости аллергия? Если в этом уверенны, то ничего куринного не давайте, а кормите индейкой или говядиной!

Li
Lidia

кормите индейкой, говядиной, бараниной.