Марина Миланович

как можно себя изменить?

я встречаюсь с парнем уже больше 3 лет в начале отношений все было ок он ходил куда ему надо я ходила.. . а сейчас если он куда то пойдет без меня то начинаю истереку закатывать типо последний выходной а ты уходиш и всякое такое, я все понимаю но всеравно....

так я бываю не спецально как буд то черт залазит в душу и заставляет!!

Маша Мухина

тебя давно изменили -тебе надо востановить себя.!!!

Владислав Пятак

подсознательно тебя нервирует, что он не делает тебе предложения Поставь его перед выбором, иначе зачем тратить на него свои лучшие годы

Анна Ясинская

Просто не закатывать истерику, и проявлять уважение к парню.

Татьяна Афанасьева

Умом Россию не понять

Александр Суслов

это ревность... ревность от неуверенности в себе... слишком долго встречаетесь и отношения скорее всего не развиваются... тебе не себя менять надо! вам обоим спасать ваши отношения...

Собит

полюбить парня

Ирина Арбузова

наверно он вас уже достал... поэтому так.

Надежда

измениться никак нельзя и невозможно, просто можно сгладить свои отрицательные стороны. поговори с ним..