Лев Слонимский

Не давно вышедший фильм, комедия, про боксёра. Главную роль играет такой пышный актёр, невысокого роста.

Трейлер по телеку мотали. Забыл название. В кинотеатр так и не сходил, вот сейчас по интернету хочу посмотреть, фильм вроде больше года назад вышел.

Михаил Шестопалов

Толстяк на ринге (2012)

Учитель биологии в средней школе подрабатывает бойцом в смешанных боевых искусствах, пытаясь собрать деньги, чтобы сохранить школьную музыкальную программу.