Дмитрий Тарабрин

Radeon и Печи из среднего ценового сегмента

изучив тесты на разных сайтах, я пришел к выводу, что AMD видяхи для взрослых людей, а Печи больше для гамеров школьного возраста, высушивающих черепные ганглии за игрухами, ибо Radeon показывает себя лучше в рендеринге .

Вот тесты :

Да . Не верь глазам своим . Солнце восходит на Западе

ну что значит подтасовать тесты? Любой обеспеченный фанат Печей может опровергнуть тесты . Опровержений пока не нашел .

Ирина Воронова

а что тут не верить? сам делал тесты? видео карты очень легко подтасовать, банально с разными версиями дров и с разными настройками прог будет по разному.
хотя в общем я согласен, радеоны мощнее и дешевле сравнивал свою hd7950(не разогнанный) и gtx670(небольшой заводской разгон) в здмарке, моя послабее на копейки оказалась, сказался разгон, а цена какая? мой - 10 0000р а 670 - 13 000р, а если без разгона ?
но вот то что hd7770 мощнее чем gtx660 это уже бред полный.