Эннка Сианка

Помогите с выбором видеокарты среднего ценового сегмента.

Какую видеокарту выбрать по сочетания цена-производительность для комфортного времяпровождения в современных играх на высоких настройках (ультра настройки не так важны) главное чтобы FPS был выше 40 и не минимальные настройки.

Jun

GTX 650 Ti Boost или HD 7850 - Любая игра пойдет на УРА! А если под разогнать то вообще шикарно будет, особенно у HD 7850
В прошлом году сам брал HD 7850 за 6000 р. , вообще оправданная цена у этой карты 🙂 , а вообще я тебе советую подождать немного, скоро будет в продаже новая линейка видеокарт от ATI и GeForce.

Oleg

ASUS Radeon HD 7770
Цена пониже, чем у выше сказанной и не во всем она уступает, есть и преимущества .

Жм
Жменька

HD7770 лучшая карта в соотношении цена/производительность

Костя

650 или 660 от гигабайт или асус