Ирена Жвингелайте

Наилучший выбор среди 3 летних седанов С-класса среднего ценового сегмента?

Что по вашему: Тойота Королла, Опель Астра, Мазда 3, Форд Фокус, Хюндай Солярис, Киа Церато, Мицубиси Лансер и т. д. и т. п. Мотивируйте пожалуйста свое мнение, а не просто нравится мол.

Oksna

да нет выбора, только первый вариант... ну ещё может форд.... остальное это ТАЗ. только в своих странах.. .
имеется ввиду из перечисленного.... мерина нет и фольца...

Валентина А.

Солярис Б класс. Да и на рынке он продается чуть меньше двух лет.
Говорят по надежности корола самая лучшая. А вот форд фокус машина с фокусами. К опели тоже много претензий у владельцев.

Иришка Круглова

может Форд Мондео рассмотреть повнимательней?

Сергей Боханов

Тойота Королла, надежная и запчасти стоят недорого, даже если нет денег на оригинал, то на короллу есть полно дешевых качественных неоригиналов от нормальных производителей, а не только Тайвань и Китай.
Для старого автомобиля это очень актуально.