Зураб Михайлович

Вновь установленная программа 1С-77, после переустановки Windows, требует пароль?

Пароль на доступ к базам 1С. Пользователь пароль не помнит. Как восстановить или сбросить пароль?

Сама программа, вроде как работает. Хасп установлен. Просит пароль на доступ к базам. Программа нелицензионная

Войти в конфигуратор не удается. Тоже запрашивает пароль

Ан
Анастасия

Снятие пароля от 1С 7.7

Бывают случаи, когда необходимо удалить пароли и пользователей в базе 1С версии 7.7.
Для этого необходимо в базе 1С найти папку UsrDef.
Далее находим в этой папке файл users.usr и удаляем его.
Вот и все - теперь, чтобы открыть базу не нужно ни логина ни пароля.

http://basht.org/stati/kompyutery/sisadmin/udalenie-parolja-v-1s-7-7.html
Курсы по изучению 1С в Киеве

Светлана Овсянникова

Самое простое решение: