Н(
Настя (7) Соболева

Вопрос у меня По ввидео карте

Вот материнка подерживает PCIe 3.0, Но у меня проц ай3 и он не интегрирован так как нету ядра Ivy Bridge. Вопрос такой могу ли я поставит видеокарту 3.0 на мой комп и смогу я пользоватся с этим видеокартой

Оксана Абдулова

Набери модель своей матери в поиске- совместимые устройства. Этот ответ будет более точным, нежели мы тебе напишем. Вероятно никто кроме тебя не сталкивался с аналогичной проблемой. Я уверен что будут работать,

Алексей

Сможешь! И кстати на деле прирост в скорости передачи данных pcie 2 - pcie 3 не значителен! Может в будущем он станет куда более ощутимой разницей.. . Просто у вас будет идти скорее всего как pcie 2!