Ирина Воротилина

какие витамины купить в аптеке против прыщей?

Сергей Щеглов

Никакие не надо покупать.
Нет таких витаминов.

Надо идти к дерматологу и делать анализ на микрофлору кожи и врач назначит лекарственную терапию.

Михаил Gienko

Зачем витамины? Сейчас много разных кремов и мазей против угревой сыпи. Помогают хорошо при регулярном использовании.

Bull Dozer

Витамины тут не помогут, только если природные, то есть фрукты, овощи там всякие. Лучше используй всякие косметические средства за уходом кожи лица. Например из линии Garnier, Пропеллер, Clearasil и другие. Если же прыщи большие и долго не проходят, то обратись к дерматологу или пройди чистку лица у косметолога.

Гена Тестов

Можно попробовать пивные дрожжи, помогают при проблемах кожи и волос...