Ирина Панкова

что делать если мне 12 лет (девочка (исполнилось 2 месяца назад мой рост 160 см а вес 44ю1кг как уменьшить рост

каки упражнения делать только без врачей

Denis

Уменьшить рост невозможно и упражнения не помогут.

Только ноги отпилить, но сама не сможешь, больно будет.

Юлия Куницына

Рост? ! Может вам вес хочется уменьшить?

Анна Коржевская

Никак не уменьшить! Можно только остановить! И вообще сейчас ты растешь, а потом резко остановишься в росте, так что подожди! До двух метров точно не вырастешь!

Pr
Prombitservisnn

Рост никак не уменьшишь! Жди когда твои одноклассники подрастут! не переживай это не проблема

Дима Шишкин

Рост нереально уменьшить.

Ад
Администратор

Никак. Только увеличить.

Матрос Април

рост или вес???, мне кажется у вас все просто идеально

Яш
Яшка

Вырастешь - станешь моделью, а с ростом 160 см в модели не возьмут, надо еще подрасти, хотя бы см на 20.

Ольга

мне скоро 16р мой рост почты 2метра и што)

Dinaria Cozma

Рост уменьшить нельзя. Всё у тебя прекрасно и с ростом и с весом. У меня подружкина дочка школьница тоже высокая, занимается в волейбольной (или баскетбольной) секции, там высокие девчонки очень востребованы, принимают только высоких. Классные спортсменки такие, все как наподбор высокие длинноногие. Тебя точно примут в секцию. И мышцы станут крепкие, так что легко "уроешь" любого обидчика, в классе будут побаиваться и уважать.

Наталья Лебедева

да невысокая ты совсем, если дальше расти не будешь, то останешься маленькой навсегда