Любовь Лутошкина

проблемка небольшая с членом)

при открытой головке в эрекции сильной голока немного фиолетовеет боли нет пожа под членом немножко сужена (самую малость) это опасно? ? мне 15

Аннушка Темная

а это член какого правительства?
он там все больные на голову.

Марина Некрасова

Прекращай мастурбировать и всё пройдёт.

Светлана Муслимова

непонятно написали

Евгения

Не ссы, Ляйля, всё у тебя нормально. Это цвет венозного стаза при эрекции. Так и должно быть, хотя и не у всех. Можешь для успокоения попросить, чтобы друзья тебе крупным планом показали свои причиндалы в боевом действии.