Юл
Юлия

можно ли заниматся кардионагрузкой если были небольшие проблемки с сердцем??

Ренат Валиулин

Естественно, но в меру.
Кардио нагрузками вы только будите "тренировать" сердечно-сосудистую систему.
Но опять же, если были проблемы, то не стоит переусердствовать, лучше постепенно наращивать интенсивность, обращая внимание на самочувствие.

Ska

Сделать ЭКГ под нагрузкой - велоэргометрию или тредмил-тест и если все нормально - можно заниматься.

Анастасия Москвина

Можно - тренировать сердце и сосуды обязательно нужно -но только все в меру.