Надежда Мусаева

слезится и нагнаивается правый глаз, есть ломота в уголке глаза, что за болезнь ?

Евгения

идите к врачу. Это может быть коньюктивит, блефарит.... В любом случаи это заразно. Уважайте своих близких.

Ал
Алена

Причин может быть очень много
Можно советовать и мази, и капли,
Но разве мы офтальмологи?

Iroda

Просто воспаление у вас. Надо купить капли левомецитиновые глазные, один два дня покапать по 3 раза в день и все пройдет. Стоят они рублей 20.

Ольга

Коньюктевит. Помогут капли Офтальмоферон или тетрациклиновая мазь для глаз (подешевле).