Олеся Молдавская

При покупке мотоцикла кто должен платить за оформление документов? Покупатель или продавец?

Елизавета Боня

А какие документы Вы имеете в виду? Не понимаю, о какой договоренности может идти речь, если договор купли-продажи можно составить в простой рукописной форме, бесплатно. Если только делать ДКП через фирму. А уже постановкой на учет занимается вообще-то покупатель.

Константин Ковалевский

по договоренности

Александр Козлов

Как договоритесь. По деньгам каждому выгодно, чтобы это сделал другой ))

Максим Калашник

Согласен с некоторыми, что эт вопрос можно решить по договоренности, делает хорошую скидку то она на тебе

Оксана М.

Каждый платит за своё .