Al
Almaz

Сколько полагается штрафа за мытье машины у реки? Живу в республике .

Андрей Котельников

Ну зачем так уж сразу штраф? морду набить за то что мыл, еще раз чтобы помнил, и третий раз, чтоб детям и внукам наказал.

Сергей Котляров

Республика не деревня должна быть мойка.

Ро
Роза

Опять пафос . Морду бить. Знакомо. А вся вода втекающая в Москву - реку, принимает воду с дорог и моек в городе. А штрафы - куют бюджет местных "божков"

Анатолий Прокофьев

Заставят искупаться в этой реке.)))

Алексей Плотников

если местные увидят по голове настучат!

Н*
Наталья ***

Меня оштрафовали за то, что белье полоскала в реке)))