Наталия Румянцева

Присадка в Бензин. стоит ли лить?

Мне друг отдал баночку присдки.. . стоит ее лить в бак? не запорчу движок? passat b3 178000 пробег 1,6 72лс

Просто хочется попробывать

Заправки хорошие.... наверно.. . ТНК лью Пульсар

актановое число не увеличивает

Дмитрий Зималюкин

Движок может и не запоришь, но вот свечи вероятнее всего под выброс пойдут. Все присадки основаны на повышении октанового числа.

Неля Мамлеева

подумай может заправку поменять?

Екатерина Волхонская

Таких друзей- за хобот и в музей.

Аннет Алексеева

от высокого октана прогарают кольца поршня и клапана не лей продай кому нибудь) раньше помню таблетки от моли вроди как тоже октановое число повышали)