Юлия Спиридонова

Привет всем! Хочу Lexus GX400, а предлагают Lexus GX470! Что делать?

Хочу приобрести Lexus GX400 - а такого нигде в городе нет!! ! У всех тока Lexus GX470 выставлен на продажу!! ! Что делать подскажите!!!! Даже пукнуть не могу...

Юра Цыплухин

думай сам хочется ищи значит, а если не особо тогда бери что предлогают

Наталья Кривошеина

Американец, Натюёшься Ты С Ним, Бери РыКсу!!!!

Кристина (Горохова)

Нет такого авто -"Lexus GX400" !!!
Есть Lexus GX470-предыдущий (2002-2009 г. ) и Lexus GX460(с 2009 г.) -нынешний.
Хочешь именно 4-х литровый-покупай Прадо.
Учи матчасть, а потом мечтай !