Константин Сеткин

Я часто задаю вопрос!!себе же задаю,за что мне одиночество это???за доброту мою,за искренность,я получаю столько лжи,

я очень устала, когда эта подруга одиночество, покинет меня?

какое проклятие?? вы о чем?

На
Наталья

не волнуйтесь проклятие без фото и даты рождения определить не возможно, не слушайте никого!! ! А вот дата хотя бы Вашего рождения не помешало бы... можно было посмотреть ключик от куда у Вас это идет и что это?

Алёна

Уберите проклятие с себя .

Александр Будылин

во первых от добра добра не ищут, во вторых за ваши добрые дела вам вернётся с торицей))