Юляшка

что значит, если практически в каждом сне я выпрыгиваю из окна???

сон в том, что я практически в каждом сне выпрыгиваю из окна-либо сама, либо от кого-то убегая.

Петр Петров

Если во сне вы выпадаете из окна, то это знак, что скоро вас ожидают большие неприятности, которые могут подавить вашу волю и стремление к победе. Сон также говорит, что события, которые происходят вокруг вас, могут вводить в заблуждение е сбивать вас толку. Постарайтесь проанализировать ситуацию, это поможет вам не попасть в неприятное и сложное положение.
Если вам снится, что вы выпрыгиваете или выпадаете из окна, сон может предсказывать, что вы рискуете потерять в жизни опоры и упустите достигнутое, если не будете учитывать чужое мнение.

Евгения

Вы что-то хотите изменить в своей жизни.