Ек
Екатерина

Что значит сон? Покупать трусьІ для начальника, но никак не могла вьІбрать подходящие ?

Нюша

Если вам приснились трусы, то скоро вам предстоит какое-то развлечение, участвуя в котором вы проявите себя не с лучшей стороны. Если вам приснились женские ажурные трусики, то вам надо защитить себя от злых сплетников, а то ваша репутация основательно пострадает. Если вы во сне покупаете трусы, то это значит, что вокруг вас нет ни одного человека, которому можно доверять, и избранница, скорее всего, не подходит вам.