Артём Иванов

Что бы могло значить? Сон о маленьком мальчике...

Выхожу из кинотеатра, в котором не удалось посмотреть фильм, на улице зима. Вдруг передо мной упал маленький мальчик в желтеньком комбинезоне. Я его поднимаю, он начинает меня обнимать, очень сильно. Пытаюсь высвободиться, но он не "отцепляется". Высвободилась. На обратном пути в кинотеатр увидела его с мамой, он улыбнулся мне. Двери поезда начали закрываться, он заскочил и скрылся.

Алена Пажетных

плохой сон... маяться будите... мучиться.. захотите от этого избавиться.... но это будет сложно. много препятствий будет... но в итоге вы с этим справитесь