Илья

Сон о маленьком мальчике

Приснилось, что рядом со мной было двое человек мужского пола: один- мужчина, другой -маленький мальчик, очень похожий на него. Оба- южане. И этот маленький мальчик норовил заняться со мной ЭТИМ делом. . Ну, понимаете. . причем, я была раздетой, и он- тоже. Что означает этот сон?

Наиля

Вы обеспокоены какой то проблемой и всетаки желаете получить задуманное, но оно непросто Вам достанется.