Вера

В каком возрате можно забрать котёнка у кошки

Иг
Игорь

не раньше, чем через два месяца. после прививок и карантина.

Лена

После того как кошка закончит кормить Это примерно к 2 м месяцам. О кошках мноuо написано на сайте hildabeng.ru

Дмитрий Ткачёв

Если топить - то через час.
А грудного по совести, хотя бы месяц.

Артём Филатов

почитайте пожалуйста может что полезно и найдёте для себя.. .
http://www.ameli-cat.ru/practical/12.php

Надежда Дронова

Через три месяца

Андрей Котельников

Месяца 2) Пока кошка кормит лучше не отделять котёнка от мамы) Так-что месяца 2-3)