Дмитрий Евгеньевич

У кошки забрали котёнка и через два дня у неё раздуло живот в районе соска.

Видно, что кошка мучается и что ей больно. Подскажите что это может быть. Можем ли мы обойтись своими силами или надо идти к ветеринару. Денег на вет лечебницу нет.

НЕ
Надежда Егорова

ничего не делать-меньше корма и почти совсем лишить воды (чтобы молоко не прибывало). Рассосется.

Ма
Марина

Мастит судя по всему. Пробуйте троксевазином мазать, или в сети поискать как лечить, но лучше конечно все же к вету..

Козлов Андрей

Застой молока. Осторожно разминайте затвердения, применяйте ветеринарный гомеопатический препарат "Мастометрин", хорошо помогает.

Сова Сова

Лучше всего обратиться к врачу. Самостоятельно вы можете не справиться.