Дмитрий Глущенко

кошка. Моя кошка много ест и у неё большой животик и видны соски беременна ли она. Заранее спасибо

Кошка у нас живёт всего неделю и она не гуляет только на балкон заходит а мы на четвёртом этаже живём

Кошка ходит и мяукает по комнатам но вещи не таскает

Наталия Ильина

На улицу ходит?

Сергей Батурин

а случка имела место?

Arman

беременная если ходит на улицу или есть второй кот

Юлия Дьячкова

Сделайте УЗИ или ждите. По внешним признакам беременность адекватно определяется ближе к дате родов.

Алексей Васильев

Если кошка ищет тёплое место ходит по комнатам, мяукает, таскает вещи в какой нибудь угол. Значит она беременна.

Елена Емельянова

Беременна, сразу видно. Перейдите по этой ссылочке там все про беременность размножение кошек. http://kotikoshka.ru/razvedenie/razmnozh/

Ма
Мария

Надо было написать гуляет она у тебя или нет, а вообще хорошо бы тебе ее к ветеринару сводить:)

Анна Саламатина

Да уж.
Меня поразило"видны соски"----скажите, . а они только при беременности начинают ВИДЕТЬСЯ? Ну видны и видны. Если кошка на улицу не ходит, значит перекорм и лишний вес.