Мария Графова

нормальный животик у шотл. кошки на 37 дне беременности? (фото)

Много котяток будет? Первая беременность
img

Григорий Григорьев

Красивый животик. Как принято, в первую беременность, кошка приносит на свет не больше 4-х котят. У вас тоже, примерно 3-4 котят и родит. Щупать и чувствовать котят - рано, т. к. только на второй месяц пошли. К окончанию этого месяца, и началу ноября, очень хорошо будет чувствоваться шевеления котят. Шотландке от нас привет передавайте, и обязательно первое фото котят присылайте !

Дмитрий Шестовицкий

Хороший животик, количество котят установить трудно штук, но приблизительно 3-5 штук будет..