Эдуард Волков

Кошка беременна первый раз.... уже ходит около 70 дней.... это сильно не нормально?

Наталья Саливончик

Перенашивает. Если срок посчитали правильно.

Николай

В среднем срок беременности кошек составляет около 65 дней (счет ведется от первого дня покрытия) . Эта цифра может быть либо меньше (но не меньше 60 дней) , либо чуть больше (некоторые породы могут вынашивать около 70 дней)..

Неля Мамлеева

Ну мне кажется это нормально, скоро должна родить так как кошки обычно носят котят 65 дней, 9 недель плюс - минус неделя! Я думаю переживать не стоит.

Равиль Туйгильдин

Длительность беременности у кошек составляет от 58 до 72 суток. У короткошерстных и бесшерстных пород беременность продолжается в среднем 58–68 дней, а у длинношерстных длится от 62 до 72 дней. Если котят пять и более, продолжительность беременности может быть меньше, а если только один или два котенка, то больше.

Сергей Семенков

Сходите к ветеренару это может быть серьёзно.

Ирина Ускова

отнеси ее к ветеринару