Alexandr

Сколько ходит кошка при беременности?

Евгений

зависит от породы но в среднем 64, а так после 60 дня может уже рожать и до 70, если через 70 дней не родила то к вету

Надежда Ткачева

от 62 до 68 дней

1973-vadim-1

вы ее сспециально вязали? если вы определили беременность по пузу, то родит месяца через полтора, если вязали специально, то родит через 2.5-3 месяца

Андрей Аркадьев

Сколько КМ ходит? Ну не знаю, так по комнате прогуляться и поспать, не более.

Беременность кошек длиться в среднем 63-66 дней.