Киселев

Какой уход необходим беременной кошке, сколько они ходят беременные? и как протекают роды? у нас девочка Донской Сфинкс

вчера отвезли жениху сегодня хозяйка жениха позвонила сказала что все свершилось они подружились)))))))

Татьяна Русанова

Никакого особого ухода не нужно. Можно добавить в рацион продукты содержащие витамины и минералы, особенно кальций и витамин Д. Если кошка совершенно здорова, то беременность и роды пройдут нормально, главное не "помогать". Беременность длится около 2-х месяцев. Не плохо было-бы сводить кошку пару раз за это время к вету, на осмотры.

Анатолий Поляков

Странный вопрос.. . А у вас кошка привита? От паразитов обработана до вязки? Мазки на инфекции сдавали?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Водите кошку на уроки кошачьих матерей, они есть в каждой центре для животных, постарайтесь кормить только свежим кормом, ухаживайте за ней, ходите частенько гулять, можете даже принимать у неё роды, а ещё лучше пусть роды принимают профессионалы. Удачи.

Шеличь Виталий

Кормите специальными кормами почаще пускай гулять пусть она не бегает почаше спит