Alex V. Spiridonov

сколько ходят беременые кошки

Татьяна Божок

куда и зачем ходят?
беременность приблизительно 2 месяца длится +/-

Дмитрий Пахомов

2 месяца, иногда чуть больше

Александр Гулидов

2 месяца максимально)

Сергей Тюленев

Беременность у кошек длится 55—60 дней

Киселев

Где-то 2; 2,5 месяца)

Светлана Байкова

Беременность кошек длится 63-65 дней, но роды ранее 60 дней или после 70 не считаются патологическими.

Ольга Юдина

Игорь, кошки действительно находятся в состоянии беременности, примерно, до 65 дней. Однако, у кошек разных пород и возрастов срок беременности может быть разным. Советую почитать Вам внимательно про кошачью беременность и о том, как ухаживать правильно за беременной кошкой на ля-мурмур. ру