Неля Мамлеева

сколько ходит беремнная кошка

у меня кошка невская маскарадная скрестили с сибирским котом (она сама его кстати выбрала) сколько она будет ходить беременная кто знает

Такизка Эир

Примерно 62-64 дня.

Кристина Огня

2 месяца ( в среднем 65 дней с момента случки) . Прикольные будут шнурки )

Да
Дарья

Беременность у кошек длится 70- 72 дня. Вопрос к вам, для чего вы плодите дворняжек? Что значит сама выбрала? Вы то на, что существуете? ((((

НЕ
Надежда Ермилова

примерно от 65 до 70 дней

Александр Жиляев

62-72 дня.
А что будет с малышами?
Жалко котяток.

Таня Морудова

прим. 65 дней