Елена Елена

Беременная кошка Если у кошки нет выделений-это хорошо? (она на 59-60 дне) порода-Донской сфинкс. Помогите

Саша Петров

Все нормально
В идеале они ходят 63 дня.
Может затянуться и до 67 дней.. .
Выделения - это так называемая пробка. Она отойдет непосредственно перед родами. кошка вам сообщит своим поведением когда надо...

Леонид

Слушайте, ну что за манера смотреть кошке под хвостом? Коша сама Вас позовет, когда придет время. А выделений ДО не должно быть. Да и после и во время не пугайте кошку заглядыванием ТУДА. Ой, не поймет она Вас.