Валентин Бутаков

А назовешь мужчину карликом.. . и расплачивайся всю жизнь за его комплекс наполеона?)

Ма
Мадина

кусай локти, когда он добьётся успеха, а рядом с ним будет и моложе тебя и умнее и красивее))

Наталья

а если наяву, то что будешь делать?

Елена

Очень опасно так обзывать невысоких мужчин!
Потом всю жизнь будут мстить)

Елена

у всех очень коротких людей высокие должности. Ленин... Гитлер. лишь бы характер был хороший.

Ал
Александра

tak ne nuwno obzivat,ne vinovat we chto rostom nevisok!

Мария

ну если он в корень пошел то комплекса не будет)))))))))

Анечка

Найден труп мужчины с маленьким членом и без мозгов! Карлик, перезвони--я волнуюсь!))