Анастасия

как избавится от комплексов

Ле
Леночка

самому побороть в себе комплексы

Na
Natali

работать над собой и своими комплексами

Анастасия

пффф, кого вы мелете.. жизнь прекрасна, йога, спорт.... чтоб побороть комплекс, нужно чтоб этот комплекс чаще участвовал в твоей жизни... у меня кривые зубы, раньше я не улыбалась, комплексовала, но мне объяснили что у половины людей на земле они кривые и сейчас мне от этого не плохо, если ты не будешь обращать внимания на признак твоего неприятного отношения к самому себе, люди не будут этого замечать, перестань думать о проблеме и проблема забудет о тебе)

Марина

мне спорт не помогает

Ad
Adiya

Для того чтобы избавится от комплексов, не нужно боятся и переживать. Эти факторы зачастую бывают помехой при принятии решений. Старайся побольше улыбаться и смеяться. (конечно там где это уместно) Тогда неуверенность в себе и комплексы уйдут сами собой. Необходимо радоваться жизни, ведь она прекрасна когда смотришь на нее с оптимизмом. Научись правильно относиться к себе, к своим комплексам и недостаткам. Ну и последнее ты должен сначала понравится себе, а не другим людям, когда ты будешь нравиться себе, то у тебя появится уверенность в своих силах и поступках.

Лидия

Блин Юля слово в слово сказала то что я хотел сказать. действуй как она советует