Алена Рыжнёва

Как мне быть, как избавиться от комплекса?)

Как мне быть, как избавиться от комплекса? )
Дело в том, что я достаточно худощав, в 20 лет при росте 175см вешу 62кг (на теле жира вообще не видно, я эктоморф по телосложению и недавно начал ходить в зал, как мне говорит тренер - ты сухой, или даже высушенный) , девушка имеет рост 180(ей 18) и вес примерно такой же, как и у меня) Может совсем немного меньше.. .
Я стесняюсь заниматься с ней сексом, потому что я худощавый... ) Идиотская причина, я и сам понимаю.. . Но мне не очень приятно, что в талии и ногах она шире меня) У неё имеется чуточка лишнего веса, но мне как-то параллельно на это, меня она устраивает на все 100%, поэтому об этом я ей никогда не говорил и не скажу) ...
А очень уж хочется (девушка к тому же красивая) и чувствую, что она и сама этого хочет и наверное не понимает, почему у нас до сих пор не было секса, встречаемся то уже 3 месяца. .
Помогите избавиться от комплекса) )

"рост 178 вес 64" - мои друзья при моем же весе и росте выглядят значительно крупнее чем я) У них скажем так - есть жир, у меня его абсолютно не видно, зато видно обилие мышц.. . Ведь мышцы значительно тяжелее жира, наверное в этом и причина моего относительно нормального веса и странного внешнего вида (внешне кажется, будто я вешу 57-58кг).

Катерина Ким

блин харош тянуть, а то затянешь блин!
в зал стал ходить а шире не стал чувствовать? некоторые после первого занятия ошушают шварценегерами себбя) девушка с тобой 3 месяца уже, ты не думаешь что ей срать какова ширина твоей ноги? по своему опыту знаю что на ширину ноги и талии никто не смотрит при сексе) ) в остальном всё в порядке? тогда вперед!! !

рост 178 вес 64

Сл
Слава

Займись спортом! ходи в тренажерный зал, накачаешь мышечную массу .Думаю это единственный способ

Ан
Анна

Ну раз вы так долго встречаетесь, то Вы тоже её устраиваете на все 100% Дерзайте, а то затянете и в правду. . А в зал походить всегда полезно=) Удачи

Андрей Савченко

мда, сложная ситуация. Хотя Павла Волю, например, как то ваще не смущает.
=
ну займись с ней сексом в темноте? А потом привыкнете друг к другу и будет проще.
Да и в зал походишь авось веса малясь поднаберешь.
=
На самом деле чел, тебе завидовать надо - есть мужики склонные к полноте - им приходится на диетах сидеть и потеть в спортзалах, чтобы форму держать - а тебе пофиг! )