Алексей Ершов

объясните.. на работе есть коллега, мы работаем в разных зданиях, видимся редко.. он очень часто просит мне сделать д

окументы не по моим фирмам, хотя он работает давно и уже знает кто что делает. однажды я ему сделала доки, он написал спасибо, я ему в ответ всегда пожалуйста.. тут он спрашивает какие планы на пятницу вечер, спрашивает, что я люблю на завтрак, в итоге я ему оставила номер телефона, наступает пятница и он не приходит на работу.. потом периодически стал приходить к нам в офис, опять же писал просил сделать доки не по моим фирмам.. как же понять этого молодого человека

Алина Шлуинская

использует он Вас. Не делайте больше ему ничего.

Ju
Julietta

бери наличными

Николай Грешонков

Видимся редко но часто просит.... Круто!

Валерия Кулыбышева

уверенный пользователь.... гнать таких....