как быть если мне 25 лет а девушке всего 16 лет и ей ролдители не разрешают ос мной встречатся а я ей то канфеты

то цветы прсото гуляем что ту ттквоа .. за это менты могут меня забрать на улице

Valera Novikov

И выебут там тебя, пидера!

Екатерина Зверева

Андрей Романович тоже так начинал, в лесополосе прогуливался)

Серёжа Б

значит не доверяют вам ее родители, докажите им обратное - что вам можно полностью доверять и намерения ваши чистые и добрые.

Лиана

Ни как не быть вам 25 ей 16 о чем тут думать