Игорь Коробков

А вы хотите случайно в интернете найти свое фото вот так? Или Вы делаете все чтобы этого не было?

http://www.draiv.by/gal/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pid=2265#top_display_media

Ал
Александр

Я не выставляю свои фото теперь...

Обожглась разок....

Показала подружке фоточки... ну не совсем одетой))

Типа помоги сделать выбор... какую мужу по ммс (тогда вайбера и вайтсапа не было) отправить сутра...

Ну выбрали мы и забыли....

А когда поссорились с ней.... так она задавала тут в ответах... похабные вопросы... и вставляла мои фото в эти вопросы...

Ее постоянно банили... но она создавала новые акки... и по новой делала...

Ели угомонили админы и модераторы...

Василиса Лиса

Прикольненько! Если кто обидит, тоже его фото помещу.

Прихожанин Церкви

В галерее "Игровые персонажи и их реальные прототипы"? )

Ир
Ирина

Тот, кто это сделал, плохо знает законы. Каким бы уродом человек по жизни ни был, нельзя помещать его фото без его ведома на всеобщее обозрение.

Mister X

надо было ей ещё свою фотку разместить с подписью Осторожно: Т. П. и сама во всём виновата!

Ол
Ольга

За такое можно в суд подавать спокойно, фиг откупишься.