Анна Гаркавенко

Удовлетворение девушки. И так, вопрос такой - Сколько нужно см, и кокой должен быть диаметр чтобы удовлетворить девушку?

Катя Пронина

лапоть ты!
уметь пользоваться инструментом надо, а не искать просто большой

Светлана Воронина

Ты меня не удовлетворишь, твой мозг в диаметре 0см

Галина Ярмоленко

что опыта совсем нет? ))
размер конечно важен, но не так уж, с точностью до см. можно вообще чем-нибудь другим удовлетворять ))

Юля Юсупова

"кокой кокой!? " диаметр должен быть 8,5.
а сантиметров нужно 31.

Б_
Белла ____

Дело не в размере, а в умении пользоваться, это известно всем! Конечно, когда меньше наверно сантиметров 10-ти в стоячем виде, то наверно плохо. Это также с женской грудью, есть у некоторых дам очень большая, но она небрежно запакована в мешки и виду не имеет, а есть дамочки, которые умеют преподнести свои прелести. Тоесть-опять же дело не в размере!