Олеся Пак

Посоветуйте хорошии зарубежные книги.:)

Ксюнька Ксю

Джером Клапка Джером "Трое в лодке, не считая собаки" книга классная, рекомендую! Ещё можно Жюля Верна и Гектора Мало, если любите сентиментализм и хотите растрогаться, они очень хорошие и добрые книги. Можете ещё Брайана Джейкса "Рэдволл" почитать.

Михаил Важдалов

Ивлин Во-Незабвенная.

Р.
Рушана ...

Д. Голсуорси "Сага о Форсайтах, Р. Роллан "Очарованная душа"

Илья Александров

Карлос Руис Сафон - Тень ветра

Наталья П

Рекс Стаут, Стивен Кинг, Герберт Уелс . Ну по крайней мере мне почти все ихние произведения нравятся

НЕ
Надежда Ермошина

Почитай Харуки Мураками.

Татьяна Фоменко

Уильям Сомерсет Моэм - рассказы, романы.
Альбер Камю - "Посторонний".
Жан-Поль Сартр "Слова.
Джон Голсуорси. "Собственник" и др.

Евгений

Прочитай Голодные Игры 1,2,3 очень классная книга! Затянуло:)