Azamat Wood

Циклически перезагружаеться компьютер

Компьютер циклически перезагружаеться! доходит до того когда должен зспуститься Windows, а в место этого черный экран!
запустить безопасный режим не удасться, так же просто перезагружаеться! !
в попытке переустановить windows с биоса так же просто перезагружаеться! ! что это такое? как лечить? Материнку решено менял!

Аркадий Подгорный

причин может быть много! или жесткий диск или опертивка, раньше этого не было? да и какая винда ?

Денис М

материнка полетела!