Екатерина Приходько

Что делать есди компьютер долго перезагружаеться, час наверно уже перезагружаеться

На
Надежда

Принудительно выруби, кнопкой включения - нажми и держи, пока не вырубится, а потом попробуй обратно включить. . .Иногда бывает, на какой-нибудь программе "зависает" и скачай сканер ''CureIt'' (dr.Web), он бесплатный и им прогони, он видит многие "бяки", особенно в системных файлах...

Владислав

Выкл и вкл