Вадим Евсеев

Нужна помощь, перестала работать программка

Программа Corel VideoStudio Pro X5 (видеоредактор) нормально работала, но в один прекрасный день при запуске вылезла ошибка, в которой написано: "Неопознанная ошибка, отправьте файл дампа в тех. поддержку" Переустанавливал на несколько раз, удалял через панель управления, и через программу Revo Uninstaller Pro. Но все равно, при запуске точно такая же ошибка. Что это может быть? Как сделать что бы заработала вновь? Заранее спасибо.

Бауыржан

может уже для её запуска не хватает места в системе... я например устанавливаю программы на диск 😨 и щас такого нету...