Ирина Панина

как? как настроить интернет после переустоновки виндоус? у меня еще роутер стоит? тяжело это вообще)?

Юлия Морозова

Пуск-панель управления-центр управления сетями и общим доступом-
подключение по локальной сети-свойства - протокол интернета версии 4-свойства-запиши настройки

Ху
Хуй

ни че не тяжело, в панели управления-сеть и интернет создаешь новое подключение, ставишь логин и пароль какой те провайдер дал и усе. Дел на неск. минут